Home ব্রেকিং নিউজ... রোহিঙ্গাদের দেশে প্রত্যাবর্তনে যেন প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি না করে–রেড ক্রিসেন্ট চেয়ারম্যান

রোহিঙ্গাদের দেশে প্রত্যাবর্তনে যেন প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি না করে–রেড ক্রিসেন্ট চেয়ারম্যান

০
রোহিঙ্গাদের দেশে প্রত্যাবর্তনে যেন প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি না করে–রেড ক্রিসেন্ট চেয়ারম্যান

স্টাফ রিপোর্টার।।

বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির ব্যবস্থাপনা পর্ষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যান মেজর জেনারেল (অবঃ) আব্দুল ওয়াহাব বলেন, রোহিঙ্গাদের কারনে আমাদের দেশে অর্থনৈতিক ও সামাজিক অবস্থা নানাভাবে ক্ষতিগ্রস্থ হচ্ছে। মাদক ও সস্ত্রাসী কর্মকান্ড পরিচালিত হচ্ছে।

আজ মঙ্গলবার গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি আরো বলেন, আমরা বিশ্ববাসীর কাছে আবেদন রাখি তারা যেন দ্রুত রোহিঙ্গাদের এদেশ থেকে সরিয়ে তাদের দেশে পাঠানোর ব্যবস্থা করে। চীন ও রাশিয়ার কাছে অনুরোধ রোহিঙ্গাদের তাদের দেশে প্রত্যাবর্তনে তারা যেন প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি না করে।

এর আগে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির ব্যবস্থাপনা পর্ষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যান মেজর জেনারেল (অবঃ)আব্দুল ওয়াহাবের নেতৃত্বে বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানায় ব্যবস্থাপনা পর্ষদের নব নির্বাচিত কমিটির সদস্যরা।পরে বঙ্গবন্ধু ও পরিবারের শহীদ সদস্যদের রুহের মাগফেরাত কামনা করে ফাতেহা পাঠ ও বিশেষ মোনাজাতে অংশ নেন তারা।

এসময় ভাইস চেয়ারম্যান মো: নূর-উর-রহমান, ট্রেজারার আবদুস ছালাম, মহাসচিব মো: ফিরোজ সালাহ উদ্দিন, কায্য নির্বাহী সদস্য ও ডিবিসি নিউজের সিইও মো: মানজুরুল ইসলামসহ নব নির্বাচিত কমিটির সদস্যরা ও জেলা রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।পরে সার্কিট হাউজে নব নির্বাচিত কমিটির সদস্যদের সংবর্ধনা দেয়া হয় এবং আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here